Платные образовательные услуги

Порядок оказания платных образовательных услуг:

Платные образовательные услуги

Что бы ваш ребенок мог развиваться всесторонне, наш детский сад  наряду с непосредственной образовательной деятельностью по реализации основной образовательной программы муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10» предлагает платные образовательные услуги.  Организация платных образовательных услуг в дошкольном образовательном учреждении — неотъемлемый компонент социального заказа общества, а также результат последовательного решения федеральных и региональных задач в области образования.

Цели и задачи платных образовательных услуг:

• наиболее полного удовлетворения запросов родителей в сфере образования, на основе расширения спектра образовательных услуг;
  • совершенствования материально – технической базы исполнителя
  • привлечение внебюджетных источников финансирования.
  • формирование и развитие творческих способностей воспитанников;
  • удовлетворение индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном развитии и укрепление физического и психического здоровья воспитанников.

Правила оказания платных образовательных услуг, утверждены постановлением Правительства Российской Федерации №1441 от 15.09.2020 г.

Новикова Любовь Анатольевна  — ответственное лицо за организацию работы по платным образовательным услугам

Контактный телефон 8(8634) 37-63-80

Адрес электронной почты — sad10@tagobr.ru

Договор на оказание платных образовательных услуг