Праздник, посвященный 5-летию создания команд ЮПИД на Дону

2019

8 октября 2019  наш детский сад как центр развития по обучению правилам дорожного движения подготовили и провели большой праздник в честь 5 — летия создания команд Юных Помощников Инспекторов Движения в Ростовской области - «ЮПИД собирает друзей!».

Пять команд из детских садов  микрорайона Промышленный (№10, 31, 44, 76, ЦРР «Ромашка») отметили первый  свой  юбилей, на котором мальчишки и девчонки  поздравляли  ЮПИД с Днем рождения, призывали всех присутствующих к  безопасному поведению на догах.

Поздравить команды ЮПИД с праздником пришли социальные партнеры, с которыми тесно взаимодействует   наш детский сад: отряд ЮИД «Клаксон» МОБУ СОШ № 34, директор школы МОБУ СОШ № 34 И.В. Чумак, начальник территориального управления С.Е. Чепуренко, депутат городской думы А.А. Водолазкин, Инспектор по пропаганде ОГИБДД по городу Таганрогу майор полиции П. В. Лебедь.

Праздник закончился  большим флешмобом «ЮПИД — 5».

news news news news news news news news news news news news news news news