Таганрог, ул. Пальмиро Тольятти, 34-5

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

ПЕРВИЧНАЯ  ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ  МБДОУ Д/С № 10

Главная цель:

Защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов своей организации.

Если рассмотреть конкретные дела нашей первичной профсоюзной организации, то делается, действительно, немало.

Сколько интересных и полезных дел уже позади! И все потому, что профсоюз, на мой взгляд, не просто общественная организация, существующая сама по себе, в ней отражается повседневная жизнь всего коллектива детского сада. Тут будни и праздники, свои традиции, конкурсы, спортивные соревнования.

За отчетный период нашей организацией была выполнена следующая работа

*Подготовлены нормативные документы по охране труда и правилам внутреннего распорядка.

*Регулярно сотрудники информируются о деятельности и результатах работы городской Профсоюзной Организации.

* Заключен коллективный договор.

*Осуществляется контроль за  созданием здоровых и безопасных условий труда

*Выделяется помощь из средств профсоюзных взносов к праздничным датам юбилеям  и другим событиям .

*Совместно с администрацией детского сада принимают  участие в организации и проведении новогодних огоньков празднования дня учителя и международного женского дня.

* Ежегодно дети и внуки членов Профсоюзной Организации посещают   новогодние представления на лучших сценических площадках города.

*Ежегодно члены профсоюза участвуют в благотворительной акции «Под флагом добра».

*Участие во всех семинарах которые проводила городская Профсоюзная Организация.

*Члены ПО не остались равнодушными к беде жителей Краснодарского края в 2012г и оказали им посильную материальную помощь.

*В 2013г  изза сильнейшего наводнения в  беде была Амурская область и ей также были собраны материальные средства и предметы первой необходимости.

* Наш детский сад в этом году отметил свой пятый юбилейный день рождения, члены Профсоюзной Организации были активными участниками праздничных мероприятий

• Кто здесь был?

Академия талантов # 3 сентября 2015 в 19:44 0
Приглашаем принять участие во Всероссийских интернет-конкурсах рисунков, декоративно-прикладного творчества и в конкурсе фотографий. Сайт конкурсов: http://konkurslife.ru/