Вернуться на страницу организации

Сдача норм ГТО для детей от 6 лет

Опубликовано: 51 день назад (31 августа 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
28 августа в МБДОУ д/с № 10 состоялся большое спортивное мероприятие  -  Сдача норм ГТО для детей от 6 лет. Это мероприятие прежде всего направлено на привитие любви к спорту, здоровому образу жизни.  а также формирование и поддержание сплоченности детского коллектива и командного духа. Быть здоровым, сильным и спортивным – это залог успеха в  жизни.
Ребятам было предложено пройти следующие испытания: бег на 30 м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, метание теннисного мяча, смешенное передвижение на 1000 м. Все с выполнением нормативов комплекса ГТО справились успешно, показав отличную спортивную подготовку, силу воли и стремление к достижению поставленных целей.

День освобождения Таганрога
Комментарии (0)