Вернуться на страницу организации

Акция «Безопасный Новый год!»

Опубликовано: 193 дня назад (11 апреля 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
В рамках проведения профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно транспортного травматизма «Безопасная зимняя дорога», воспитанники МБДОУ д/с № 10 г.Таганрога при поддержке  Комиссии «За безопасность движения», провели совместно с инспекторами  У МВД ОГИБДД по городу Таганрогу акцию «Безопасный Новый год!». Ребята из команды ЮПИД «Огоньки» вместе со Снегурочкой - руководителем команды ЮПИД Екатериной Гуляницкой и Дедушкой Морозом - инспектором У МВД ОГИБДД по городу Таганрогу Павлом Лебедем,  предлагали водителям города написать новогодние пожелания на игрушках, которые дети сделанные своими руками, о безопасности на дорогах города в Новом 2019 году. Водители с большой радостью приняли участие в акции «Безопасный Новый год!». Свои пожелания и обещания  соблюдать правила дорожного движения водители записывали на игрушках, которыми украсили Новогоднюю елочку в здании ОГИБДД по г. Таганрогу. А ребята из команды ЮПИД «Огоньки» при поддержке СМИ, напомнили всем жителям города о значимости  соблюдения правил дорожного движения в наступающем 2019 Новом году.

Т. Фоменко
Ростовская область, г.Таганрог

Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области | Занятие по пожарной безопасности
Комментарии (0)